Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Levi's разработала джинсы для владельцев плееров iPod

Январь 2006

Новости Ритейла - Levi's разработала джинсы для владельцев плееров iPod

Одна из ведущих компаний по производству джинсовой продукции Levi Strauss & Co разработала новую модель джинсов, предназначенную специально для владельцев популярных MP3-плейеров iPod, передает Lenta.Ru со ссылкой на Reuters. Как сообщили во вторник представители компании, модель Levi's RedWire DLX Jeans появится в магазинах уже осенью 2006 года.

Дизайнеры компании снабдили разработанную в стиле "unisex" модель джинсов дистанционным управлением, вшитым в карман для часов, встроенным портом для соединения с наушниками и приспособлением для подключения к компьютеру. Джойстик в кармане для часов, выполняющий несколько основных операций, избавит владельцев большинства моделей iPod от необходимости всякий раз доставать плеер из специального кармана, а особое крепление позволит при выемке плеера смотреть на дисплей без риска его уронить. Ориентировочная цена изделия пока неизвестна.

Разработчики модели RedWire DLX Jeans в равной степени позаботились о ее функциональности и о тенденциях современной моды", - сообщил президент американского филиала Levi's Роберт Хэнсон.

Levi's - не первая производящая одежду компания, запустившая специальную линию для самого популярного в мире на данный момент MP3-плеера. В 2003 году выпускающая аксессуары и одежду для сноубордистов компания Burton Snowboards разработала модель водонепроницаемой куртки со специальными приспособлениями для iPod, а компания Kenpo в 2005 году выпустила на рынок куртки, которые снабжены защитным карманом для плеера и встроенными кнопками на рукаве для контроля громкости и "пролистывания" трэков.

iPod Apple в настоящий момент является самым популярным цифровым плеером в мире. Как сообщили представители компании на этой неделе, в прошедшие праздники рост продаж плееров различных моделей Pod Apple составил 63 процента. С момента их появления на рынке по всему миру было продано более 40 миллионов плееров.

10464
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.27