Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Samsung установит скульптуры по всему миру

Декабрь 2006

Новости Ритейла - Samsung установит скульптуры по всему миру

Samsung Electronics начал второй этап своей тематической маркетинговой программы "Мир в твоей руке", по которой в разных городах мира будут установлены скульптуры, изображающие руку с мобильным телефоном.

На первом этапе проекта они быть установлены в 21 аэропорте по всему миру, начиная с французского аэропорта имени Шарля де Голля в 2002 году. Второй этап начался с открытия скульптур в тайваньском Тайпэе и продолжится в Гонконге, Каире и Стамбуле. Авторство скульптур принадлежит художнику с Берега Слоновой Кости Фредерику Брюли Буэбру. Они представляют собой разноцветную кисть руки человека, которая держит мобильный телефон. Он работает - на экране LED показывается различная информация, такая как время, температура, видео и сообщений.

Разные цвета показывают разницу между людьми, а все вместе они демонстрируют единство человечества. Скульптура использует баланс между искусством и функциональностью как эффективное средство маркетинга.

Рисунки Буэбра Samsung использовал в мировой рекламной кампании на страницах журнала Fortune. Кроме него, Samsung будет также показывать скульптуры авторства Яна Лоуренса, ландшафтного дизайнер, создающего уникальный стиль методом слияния восточных и западных культур и ценностей. Динамичные кривые структурных форм Лоуренса стремятся в небо, символизируя движение Samsung в будущее и роль мобильных коммуникаций./По материалам Cellular-news, Юлия Торгашева, "Мобильный Контент"/

8560
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          9.64