Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Деми Мур заключила контракт с L'Oreal

Октябрь 2006

Новости Ритейла - Деми Мур заключила контракт с L'Oreal

Недавно стало известно, что 46-летняя актриса Деми Мур заключила долгосрочное соглашение с компанией L'Oreal, и совсем скоро звезда мирового кино будет представлять все продукты бренда Helena Rubinstein, входящего в состав косметического концерна, пишет "Бизнес Стиль".

Как официальное лицо Helena Rubinstein, Деми Мур будет представлять средства по уходу за кожей и декоративную косметику этой марки. В настоящее время в Великобритании идут съемки рекламы HR, и, по некоторым данным, рекламная кампания с участием известной актрисы стартует в печати в 2007 году.
Представители французской косметической марки заявили, что выбрали звезду из-за ее невероятного шарма. "Госпожа Мур не просто выглядит хорошо. Она имеет то обаяние и ту индивидуальность, которыми стремятся обладать многие женщины во всем мире", - отметили в L'Oreal.

Деми Мур, которая, кстати, не так давно участвовала в рекламной кампании Versace, продолжает тенденцию зрелых моделей, захлестнувшую мировой рынок. Так, "Бизнес-Стиль" уже писал о том, что совсем недавно компания L'Oreal пригласила 68-летнюю звезду Голливуда Джейн Фонду стать их новым лицом наряду с поколением двадцатилетних - Скарлетт Йоханссон и Бейонсе Ноулз.

10330
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          3.69