Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Толстуха стала лицом ЧМ-2010

Декабрь 2005

Новости Ритейла - Толстуха стала лицом ЧМ-2010

Кто бы мог подумать еще лет пять назад, что известная южноафриканская модель Ли-Энн Либенберг в 2010 году станет лицом чемпионата мира по футболу. Дело в том, что 19-летняя красавица, ставшая самой сексуальной женщиной Южной Африки в нынешнем году, в 15 лет была жутко толстой и некрасивой. В 15 лет будущая модель весила... почти 90 килограммов.

"В детстве меня считали гадким утенком, – говорит Ли-Энн. – Никто и предположить не мог, что я стану столь популярной. Я была очень толстой, но затем с годами мой вес уменьшался. Примечательно, что для этого я не прибегала к помощи диет".

Однако спустя четыре года очаровательная брюнетка, сбросившая к тому времени аж 30 кг, является одной из самых известных топ-моделей своей страны. У нее немало работы на подиуме, ее откровенные фотографии пестрят во многих журналах. А не так давно она сыграла в одном из комедийных фильмов. Более того, она также стала "Мисс Южная Африка".

В нынешнем году журнал FHM в Южной Африке провел опрос, в котором определил самую красивую женщину страны. Ли-Энн намного опередила всех конкурентов. Победа принесла 19-летней брюнетке не только славу, но и немало выгодных предложений, на одно из которых она сразу же ответила согласием. Организаторы чемпионата мира по футболу 2010 года предложили ей стать лицом этого значительного турнира, пишет "Газета.RU".

12019
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.30