Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Стартуют продажи транзитной рекламы

Сентябрь 2013

Новости Ритейла - Стартуют продажи транзитной рекламы

Рекламное агентство "Бульварное кольцо", эксклюзивный оператор рекламы на наземном городском пассажирском транспорте Москвы, объявило о старте продаж размещения транзитной рекламы на 2014 год.

Несмотря на рыночную конъюнктуру, характеризующуюся высокой медиаинфляцией, обусловленной реформой рынка наружной рекламы Москвы, РА "Бульварное кольцо" информирует о сохранении цен на размещение транзитной рекламы на уровне 2013 года.

Также компания завершает плановую работу по анализу статистических данных по заполняемости каждого маршрута, в результате которой произойдет перераспределение отдельных маршрутов между категориями. Эти меры приведут к снижению средней стоимости размещения на московском транспорте при формировании охватных адресных программ. Основываясь на собственной экспертизе и передовой отраслевой практике, РА "Бульварное кольцо" ведет непрерывную работу по развитию и оптимизации продукта, предлагая своим клиентам как эффективные готовые решения по размещению, так и индивидуально спланированные кампании.

Благодаря прозрачной политике ценообразования и скидок, агентство готово предложить клиентам наиболее привлекательные условия размещения и одни из самых высоких показателей эффективности на рекламном рынке - отмечает пресс-служба компании.

6015
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        8.22