Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Компания "Балтика" воспользуется рекламоносителями Motion Pro

Февраль 2005

Новости Ритейла - Компания "Балтика" воспользуется рекламоносителями Motion Pro

Компания "Балтика" впервые в своей практике станет использовать трехмерное изображение Motion Pro для рекламы своей продукции. Первую партию рекламоносителей Motion Pro для ОАО "Пивоваренная компании "Балтика" поставила компания "Визуальные технологии". Установки Motion Pro от компании "Визуальные технологии" позволят получить трехмерное изображение предмета без применения специальных очков.

Motion Pro – это новое, эффективное решение в оборудовании мест продаж, проведении презентаций и компаний по продвижению бренда. Увеличенный в несколько раз объект, как бы "вылетая" за пределы экрана установки, движется навстречу завороженному наблюдателю, вращается перед его глазами, заявляя о себе в самом необычном ракурсе восприятия. Смена экспозиции происходит в течение нескольких секунд.

Установки Motion Pro позволяют получить яркое трехмерное изображение любого предмета, для этого достаточно лишь поместить рекламируемый товар внутрь установки. Качество изображения никак не зависит от помещения, в котором установлен аппарат Motion Pro.

http://www.e-generator.ru

8812
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        9.04