Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Звук в рекламе. Как добиться эффективности.

Май 2014

Новости Ритейла - Звук в рекламе. Как добиться эффективности.

5 июня 2014 г. в большом зале АКАР состоится семинар под названием: "Звук в рекламе. Применение звуковых технологий для усиления эффективности кампаний. Основы аудиобрендинга".

Перед участниками семинара выступят специалисты отрасли, состоится практическое погружение в эмоции с помощью музыки и ароматов, а так же деловая игра. Семинар ориентирован на руководителей отделов рекламы и маркетинга, бренд-менеджеров, креативных директоров как рекламных агентств, так и компаний – непосредственных заказчиков рекламных услуг. Семинар будет интересен студентам ВУЗов, обучающимся профильным специальностям. Вот некоторые вопросы, ответы на которые будут получены в ходе семинара: Из каких компонентов состоит аудиобрэндинг? Как правильно поставить задачу непосредственным исполнителям, чтобы результат радовал и клиента, и исполнителя? Как не попасть в ловушку "вторичной идеи" при создании звуковых эффектов? Сколько стоит аудиобрендинг и много ли конкурентов у аудиобрендмейкера в Европе?

Инициатором, модератором и одним из спикеров семинара выступила Ксения Светличная, со-председатель секции брендинга АКАР, руководитель Центра Аудиобрендинга и креативный директор компании «Кубик Медиа». Помимо нее, спикерами мероприятия выступит создатель первого в России факультета саунд-дизайна, руководитель студии SoundDesigner.PRO Василий Филатов, независимый композитор, аранжировщик, звукорежиссер Роман Смирнов, директор французской аудиобрэндинговой компании Audio Clusters Рианна Чаита, композитор, мульти-инструменталист, звукорежиссер, член европейской Академии Аудиобрэндинга Фади Газири.

На семинаре будет продемонстрировано много кейсов как российских, так и зарубежных брендов. В ходе деловой игры участники семинара научатся правильно ставить задачу подрядчикам и эффективно сдавать наработки клиентам.

Изюминкой мероприятия станет практическое погружение каждого из присутствующих в собственные ощущения от одновременного «звучания» правильно подобранных музыки и ароматов.

Если вы хотите принять участие в семинаре, обращайтесь в исполнительную дирекцию АКАР…

4839
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.20