Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Intel объявила конкурс на лучший дизайн домашнего компьютера

Октябрь 2006

Новости Ритейла - Intel объявила конкурс на лучший дизайн домашнего компьютера

Корпорация Intel объявила о начале конкурса на привлекательный дизайн для нового поколения домашних компьютеров. Идея состоит в том, чтобы отказаться от стандартного исполнения системного блока, в большинстве случаев выглядящего как скучная непримечательная коробка.

Конкурс Intel Core Processor Challenge обладает призовым фондом размером в 1 миллион долларов. По заявлению представителей компании, победителем станет фирма, представившая "наиболее компактный и стильный домашний компьютер" на основе технологии Intel Viiv.

В состязании смогут принять участие дизайнеры и производители со всего мира. 300000 долларов США из первого приза пойдут на налаживание массового выпуска победившей модели, а 400000 долларов США — на рекламные цели.

Образцы предложенных систем будут рассмотрены коллегией жюри в начале следующего года. Модели будут оцениваться по технологичности, дизайну и стилю. Победитель будет объявлен на Форуме разработчиков Intel, который пройдет с 20 по 22 марта 2007 года в Сан Франциско. /Компьюлента/

9019
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.11