Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Bally Total Fitness выходит на российский рынок

Август 2006

Новости Ритейла - Bally Total Fitness выходит на российский рынок

Американская сеть фитнес-клубов Bally Total Fitness может начать работу в России уже в 2007 г. Российские фитнес-сети готовы приобрести франшизу нового иностранного оператора, пишет газета "Ведомости".

Например, “Фитнес-холдинг”, управляющий клубами “Зебра”, обещает построить в Москве или Санкт-Петербурге франчайзинговый клуб площадью не менее 7000 кв. м, если Bally Total Fitness выберет его в партнеры.

Bally Total Fitness намерена начать освоение российского рынка уже в 2007 г., сообщил управляющий директор компании Роберт Мошорэк. Он уточнил, что на будущий год намечены активные переговоры о партнерстве с российскими компаниями. О планах американцев знает Александр Половиткин. Он уточнил, что “Фитнес-холдинг” рассчитывает получить франшизу Bally Total Fitness и даже подписал протокол о намерениях с американской компанией. До 2009 г. “Фитнес-холдинг” обещает построить первый клуб под брендом Bally Total Fitness площадью не менее 7000 кв. м в Москве или Санкт-Петербурге.

По словам представителя по связям с общественностью компании Мэтта Мессинджера, соглашения о совместной деятельности с российскими компаниями еще не подписаны. Но руководитель регионального отдела World Class Дмитрий Коробейкин и гендиректор “Страты Партнерс” Анастасия Юсина утверждают, что американская сеть уже заключила соглашение о намерениях с “Фитнес-холдингом”. /Ольга Коберник,
Кирилл Корюкин/

6762
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        9.22