Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"БРАВО Премиум" запустило рекламную кампанию коктейлей "MILANO" во всех ключевых городах России

Март 2005

Новости Ритейла - "БРАВО Премиум" запустило рекламную кампанию коктейлей "MILANO" во всех ключевых городах России

В феврале компания "БРАВО Премиум" запустила рекламную кампанию коктейлей "MILANO" на наружных носителях во всех ключевых городах России. Плакаты привлекают внимание очаровательным слоганом "Отражение моих желаний:" и изображением элегантного "натюрморта" с баночкой коктейля в центре, расположенного на зеркальной поверхности.

Концепцию кампании и дизайн плакатов разработали сотрудники отдела маркетинга компании "БРАВО Премиум". Рекламные плакаты отражают основные ценности коктейлей под маркой "MILANO" - женственность и элегантность, и, наверняка, привлекут внимание российских женщин.
Cлабоалкогольные коктейли "MILANO клубника-шампанское" и "MILANO ром-ваниль" компания "БРАВО Премиум" начала производить в августе 2004 года. Коктейли "MILANO" стали первыми слабоалкогольными коктейлями на рынке, предназначенными специально для женщин.

Для определения желаний и потребностей женской аудитории специалисты компании "БРАВО Премиум" провели опрос потенциальных потребительниц.
В соответствии с полученными результатами и были созданы игристый коктейль с натуральным клубничным соком и шампанским сорта "брют" "MILANO клубника-шампанское" и нежный ванильный коктейль на основе настоящего рома "MILANO ром-ваниль", с содержанием алкоголя - 8,8%.

Затраченные на выяснение вкусов потенциальных потребителей усилия себя оправдали. Доля продаж коктейлей "MILANO" в общем объеме продаж коктейлей, выпускаемых компанией "БРАВО Премиум" в алюминиевых банках 0,5 л, уже достигла 3,59%. "Женская реклама женского коктейля", которая будет радовать глаз горожан до конца марта, призвана поддержать и повысить спрос потребителей на коктейли "MILANO"

http://saint-petersburg.ru/

6922
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        8.68