Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Adidas выпустила кроссовки для фанатов Porsche

Февраль 2007

Новости Ритейла - Adidas выпустила кроссовки для фанатов Porsche

У поклонников спорта и активного отдыха, а также любителей элитной марки автомобиля Porsche есть повод для радости: вскоре в продаже появятся уникальные кроссовки, которые были разработаны совместно Adidas и Porsche и воплотили в себе особенности дизайна этих двух легендарных фирм.

Как пишет РБК, спортивная новинка выпущена в четырех разных цветах: белом, черном, серебристом и красном. Нетрудно догадаться, что палитра выбиралась по отношению к самым распространенным моделям Porsche, чтобы владельцы автомобиля как можно лучше сочетали свою обувь с любимым транспортным средством.

Сразу вспоминается старая шутка про то, как женщина должна выбирать себе машину, - под цвет помады. Вероятно, новые кроссовки заставят многих мужчин поступить подобным образом и, вопреки здравому смыслу, сначала купить пару спортивных ботинок, а к ним уже подобрать новое авто. Кто знает? Может, так оно и случится. В любом случае здесь никто не проиграет, так как все знают, что эти две фирмы, ставшие на какое-то время партнерами, отвечают за непревзойденное качество своих товаров.

Жаль, но новые кроссовки пока что можно купить только в британских магазинах спортивных товаров «JD Sports». Определенно, эта модель получила бы огромную популярность по всему миру, потому что поклонников и Adidas, и Porsche не перечесть. Также чудо-обувь можно заказать по Интернету на официальном сайте Adidas.

21030
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          9.26