Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама первого iPod-телефона Motorola соберет популярных звезд

Сентябрь 2005

Новости Ритейла - Реклама первого iPod-телефона  Motorola соберет популярных звезд

Компания Motorola подписала Мадонну, Игги Попа и еще целую тусовку музыкальных звезд на рекламу своего первого музыкального iPod телефона Motorola Rokr, который будет представлен на этой неделе, сообщает itua.info

Кроме упомянутых звезд в рекламной акции примут участие Little Richard, Bootsy Collins, Lil' John, The White Stripes, Sleater-Kinney, Sum 41, Mya, Pussycat Dolls и Billie Joe из группы Green Day, а также двойники Бетховена, Джимми Хендрикса и рэппера Biggie Smalls.

Мобильный гигант ведет переговоры с Alanis Morissette и The Bravery об их возможном участии в рекламе, а Мадонна и Игги Поп уже отсняли свои рекламные ролики.

Новую рекламу начнут показывать уже на этой неделе, в это же время, предположительно 7 сентября, Motorola представит свой мобильный телефон с функциями iPod.

Линейка Motorola Rokr, (первой должна появиться модель E790 или E1) станет прямым конкурентом телефону Nokia N91, который оборудован MP3-плеером с жестким диском. Закачивать музыку в новые телефоны можно будет без подключения к компьютеру.

6373
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.44