Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Intel обновила схему брэндов

Январь 2006

Новости Ритейла - Intel обновила схему брэндов

Компания Intel входит в новый год с новой схемой брэндов, которая была официально представлена 3 января. Помимо появления новых брэндов, таких как Intel Core Duo, Intel Core Solo, Intel VIIV и Intel Centrino Duo, компания вносит изменение в логотип Intel Inside и привносит новый подзаголовок в основной брэнд - Intel. Leap ahead ("На шаг впереди").

Leap ahead отражает стратегию компании, нацеленную на привнесение новых идей и революционных технологий в производство и развитие электронных компонентов, вычислительных систем, создании новых методов обучения и ответственность перед своими клиентами. Компания также пошла на небольшое изменение основного логотипа, придуманного еще 37 лет назад основателями Intel Гордоном Муром (Gordon Moore) и Робертом Нойсом (Robert Noyce), предложившими подобное название для производителя "integrated electronics".

Символ "е", несколько опущенный по сравнению с остальными, теперь "восстановили" до одного уровня с другими символами. Новые брэнды Intel Core Duo, Intel Core Solo будут использоваться для обозначения мобильных процессоров, двуядерных и одноядерных вариантов соответственно. Intel VIIV и Intel Centrino Duo будут использоваться для продвижения "настольных" и "мобильных" платформ Intel.

6825
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          6.63