Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Очаково" запустил рекламу на русскоязычном канале RTV

Июль 2005

Новости Ритейла - "Очаково" запустил рекламу на русскоязычном канале RTV

Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" запустил за рубежом телевизионную рекламную кампанию в поддержку продаж двух своих ключевых брендов - пива "Очаково Премиум" и кваса "Очаковский". Рекламная кампания пройдет на русскоязычном канале RTV под слоганами: "Необычное пиво. Необычные традиции" и "Очаковский" - вот это квас!".

Компания "Очаково" на канале RTV запускает телевизионную рекламную кампанию в поддержку продаж пива "Очаково Премиум" и кваса "Очаковский". На сегодняшний день канал RTV является одним из самых популярных телевизионных каналов, который транслирует российские программы для русскоязычных зрителей Америки, Европы, Ближнего Востока, Северной Африки и Австралии. Главная задача, возложенная на рекламную кампанию, заключается в привлечении внимания потребителей к новому для зарубежных стран пиву "Очаково Премиум", а также поддержке интереса к уже знакомому квасу "Очаковский".

На сегодняшний день Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" экспортирует свою продукцию в 16 стран мира - как европейских, так и северо- и южноамериканских, постепенно продвигая свои напитки на рынки новых стран. Новая рекламная кампания "Очаково" запущенная в сезон продаж продлится до конца сентября.

6241
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.66