Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Canon разместит рекламу на футбольных стадионах

Август 2006

Новости Ритейла - Canon разместит рекламу на футбольных стадионах

Компания Canon стала официальным спонсором матчей чемпионата премьер-лиги России по футболу. Canon не первый раз становится спонсором спортивных состязаний в России: в 2005 г. компания успешно спонсировала проходивший в Москве Чемпионат мира по фигурному катанию.

По условиям спонсорского контракта, который продлится до конца сезона 2008 г., компания выступит также в качестве официального поставщика Российской футбольной Премьер-Лиги: широкий ассортимент решений Canon для частных и корпоративных пользователей получит статус "Официальной Продукции" Премьер-Лиги.

В дни матчей логотип Canon, который будет размещаться на панелях по периметру игрового поля, в кабинах тренеров, на одежде фотографов и в конференц-залах на стадионах всех 16 клубов Премьер-Лиги, увидят около 3 млн. футбольных болельщиков на местах.

Г-н Акио Ито (Akio Ito), Вице-президент Canon Europe, Глава подразделения развивающихся рынков EMBU, отметил: "За прошедший год консолидированный объем продаж Canon в России вырос на 37%. Мы видим значительные перспективы роста на российском рынке и ставим перед собой цель занять лидирующие позиции в течение трех лет". "Для нас большая честь спонсировать одну из самых динамично развивающихся футбольных лиг в мире. Футбол помогает преодолевать культурные различия и объединяет людей разных национальностей, давая нам уникальную возможность познакомить многомиллионную аудиторию болельщиков с продукцией Canon.

Поддерживая это увлекательное спортивное первенство, компания Canon подчеркивает свое стремление и дальше развиваться в данном регионе, а также помогает донести воодушевление и яркие эмоции футбола до миллионов российских болельщиков", - добавил г-н Ито.

9631
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        8.04