Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Для Книги рекордов России

Июль 2017

Новости Ритейла - Для Книги рекордов России

В день своего 135-летия "Московская городская телефонная сеть" установила рекорд России. 13 июля 2017 года около тысячи сотрудников МГТС приняли участие во флэшмобе, чтобы еще раз продемонстрировать свою сплоченность и единство. Они выстроились в форму логотипа компании и одновременно сделали селфи, которые затем опубликовали в социальных сетях с хэштегами #первыевгороде и #followmgts. За первые 15 часов эти фотографии увидело свыше 200 тысяч человек.

 "За 135-летнюю историю МГТС прожила с Москвой разные периоды, но всегда оставалась её надежным партнером. Мы первыми в столице запускали телефонную связь, первыми - высокоскоростной интернет по технологии GPON и уже сегодня тестируем новые технологии и услуги, которые позволят нам сохранить наше лидерство на рынке. Эти успехи компании - результат командной работы. Коллектив МГТС складывался не годами, а многими десятилетиями. Сегодняшний рекорд - всего лишь неформальное отражение единства сотрудников компании, которые заслужили доверие и уважение москвичей благодаря своему профессионализму, - прокомментировал генеральный директор МГТС Андрей Ершов, - Наши клиенты могут и дальше быть уверены в том, что МГТС их не подведет, и они всегда будут на связи, независимо от того, чем они предпочитают пользоваться - домашним телефоном, мобильной связью, интернетом или другим каналом коммуникаций".

Представитель "Книги рекордов России" зарегистрировал рекорд России в номинации "Логотип компании, выстроенный из наибольшего числа сотрудников".

Интервью Генерального директора с флэшмоба:

Организатором флэшмоба стало event-агентство Staff Spirit.

Справочно:

"Московская городская телефонная сеть" (МГТС) - один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения, мобильной связи, местной телефонной связи, видеонаблюдения, охранной сигнализации и другие на территории Москвы и Московской области. Число сотрудников - около 9000 человек.

2614
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.07