Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Для всей семьи

Август 2017

Новости Ритейла - Для всей семьи

26 августа в парке «Красная Пресня» в Москве состоится «День Подарка» – первый рекламный open air фестиваль, совмещающий в себе деловую программу для представителей индустрии и отдых для всей семьи. Он представляет собой новый формат рекламной выставки.

Ежегодно в течение пяти лет на «Дне Подарка» собираются специалисты в области маркетинга, PR и рекламы. Здесь встречаются компании-клиенты, агентства, поставщики и все те, кому близка тема подарков. В неформальной обстановке обсуждаются вопросы и тренды рекламно-сувенирной индустрии. За время существования фестиваля организаторам удалось превратить профессиональное событие в яркий и масштабный праздник, который собирает несколько тысяч гостей.

В этом году «День подарка» обещает быть насыщенным и динамичным. Более 15000 идей деловых и личных подарков будут представлены на выставке сувениров. В столичном парке пройдет сразу несколько воркшопов, посвященных ребрендингу, стимулированию продаж и подаркам как ключу к построению успешных отношений.

Деловую программу разбавят специальные события для профессионалов отрасли – Большая Рекламная Битва и «Мандариновый рекорд». Команды рекламных агентств и корпоративных клиентов пройдут полосу препятствий и поборются за звание самой спортивной компании.

Пятьдесят лучших маркетологов страны установят новый мировой рекорд по выжиманию самого большого количества мандаринового сока ногами. Достижение войдет в книгу рекордов «Интеррекорд». Другие гости фестиваля смогут посоревноваться в давке оранжевых фруктов на скорость.

Развлечения найдут не только специалисты индустрии, но и члены их семей, а также гости, не имеющие прямого отношения к рекламе. Для всех желающих будет организовано множество мастер-классов: по раскрашиванию устричных ракушек, украшению тортов, танцам от студии балета им. Гедеминеса Таранды. Для любителей спорта и активного отдыха на воде пройдет 3-й чемпионат по SUP–серфингу (SUPAir), на суше – чемпионат по дартсу, ЗОЖ-мастер-класс по бодибилдингу Zubrinov-шоу, игра «Поймай свой подарок» и интеллектуальный квест. Также гости смогут сделать креативные снимки в ярких фотозонах.

Пока родители будут обсуждать деловые вопросы, дети смогут провести время в фан-зоне, где в их распоряжении окажется гигантский конструктор Smiva, батуты Springfree, игровая площадка и надувные аттракционы. Профессиональный гример поможет маленьким гостям перевоплотиться в любимых животных и персонажей. Абсолютно все посетители мероприятия получат памятные подарки от Admos. В завершение праздника гости станут зрителями танцевального шоу и концерта группы «Агонь» – бывших участников Quest Pistols.

2889
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        2.68