Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Для здорового образа жизни

Май 2018

Новости Ритейла - Для здорового образа жизни

Сеть Фитнесс-клубов X-Fit продолжает свою кампанию по продвижению.

Видео рекламного характера появились в сети примерно месяц назад. Сейчас же компания больше сосредоточилась на рекламе в формате digital. В частности, появились прероллы на видеохостинге YouTube, а также реклама в соцсетях. То есть московская компания использует те же способы продвижения, что и нью-йоркские "качалки", и фитнес центры Алматы.

Некоторое время назад сеть X-Fit поменяла свое позиционирование среди конкурентов. Теперь бренд позиционрует себя как блее эмоциональную компанию и взял за основу своего развития принцип "Открывай себя".

Видимо поэтому рекламисты решили задействовать в рекламе актеров, работников сети и селебрити. Но вместе с тем авторы концепции заявляют, что участие звезд не связано с их известными именами. Главная причина - это то, отвечают ли звезды критериям новой концепции развития и личностного роста.

Однако стоит отметить, что в этом случае вынуждены верить рекламистам на слово, так как в видео ничего из заявленного не заметно. это обусловлено тем, что в видео просто изображены люди, которые в спортивной одежде и занимаются фитнесом. Фон происходящего довольно странный: киты, парящие в воздухе либо стога сена. В итоге наблюдается непонятная и графически не завершенная работа.

О компании

X-Fit - это сеть универсальных спортивно-оздоровительных комплексов, предлагающих весь спектр фитнес услуг на уровне мировых стандартов.

На сегодня X-Fit -cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ: количество клубов в сети более 60. Клиентами сети являются более 350 000 человек.

Среди оборудования сети:
- инновационные кардио- и силовые тренажеры Life Fitness, крупнейшего в мире производителя премиального фитнес-оборудования.
- тренажеры Hammer Strength — бренда №1 в мире среди силовых тренажеров со свободными весами.

X-Fit активно использует тесные контакты с мировыми лидерами фитнес-индустрии по силовым, функциональным и Dance-тренингам и другим популярным направлениям. Обмен опытом, отслеживание передовых нововведений в тренировках, создание своих программ на базе мирового опыта вывели наши клубы на уровень «Premium». Кроме этого, сотрудники X-Fit регулярно принимают участие во всевозможных спортивных акциях и социально значимых мероприятиях.

2751
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.48