Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новые видеоролики от Тинькофф Банка

Апрель 2018

Новости Ритейла - Новые видеоролики от Тинькофф Банка

Тинькофф Банк вместе с агентством "Pinpai" с 1 марта запустил серию роликов с Дмитрием Хрусталёвым. В марте в центре внимания кредитная карта Тинькофф Платинум, а в апреле - кредит наличными на любые цели.

Комментирует медиадиректор Тинькофф Банка Михаил Горбунцов: "Тактическая рекламная кампания с Дмитрием Хрусталёвым направлена на быстрый результат по привлечению клиентов банка. Мы даем возможность воспользоваться уникальным предложением, которое ограничено по времени. В прошлый раз, когда у нас была подобная акция, мы получили шквал заявок от новых клиентов на телефон горячей линии банка. Теперь мы сделали акцент на сайте и уже видим внушительный поток желающих оформить нашу карту Тинькофф Платинум".

Ролики для кредитной карты Тинькофф Платинум демонстрируются в эфире с 1 марта 2018 года. А с 1 апреля в рамках данной серии - кредит наличными.

Комментирует управляющий партнер коммуникационного агентства "Pinpai" Екатерина Красулина: "Это были очень веселые съемки очень серьезных продуктов. Всегда хорошо, когда снимаешь известного и интересного человека, который нравится нашей аудитории. Митя легко входит в любую роль, сплошное удовольствие".

Ролик с анонсом карты, которая появляется на сцене в лучах софитов, озвучен небезызвестным Александром Гудковым.

3438
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          6.50