Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый Private label компании Газпромнефть

Сентябрь 2015

Новости Ритейла - Новый Private label компании Газпромнефть

В кафе на АЗС сети "Газпромнефть" появился кофе под собственной торговой маркой Drive Cafe. Купаж и обжарка зерен осуществляются в России с соблюдением оригинальной рецептуры.

 

Кофе Drive Cafe состоит на 80% из арабики из Центральной и Южной Америки, и на 20% из робусты средней обжарки. Смесь разработана специально для реализации в кафе на АЗС "Газпромнефть". Сырьё закупается производителем у крупнейших мировых трейдеров.

 

Ранее готовая продукция поставлялась из-за рубежа, теперь смесь производится в Московской области. На современном итальянском оборудовании осуществляется обжарка зеленых кофейных зерен и их фасовка. Производственный процесс полностью автоматизирован.

 

В дальнейших планах сети - продажа на АЗС упакованной кофейной зерновой смеси Drive Cafe в упаковках по 1 кг.

 

"Сеть АЗС "Газпромнефть" первой в сегменте топливного ритейла начала реализацию кофе под собственной торговой маркой. Система удаленного централизованного управления кофемашинами на АЗС "Газпромнефть" позволяет устанавливать единые настройки рецептуры и поддерживать заданный уровень качества кофе во всех регионах присутствия сети", - отметил Роман Крылов, заместитель руководителя сети АЗС "Газпромнефть" в РФ и СНГ по сопутствующему бизнесу.

Справка:

Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС "Газпромнефть" и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании "Газпром нефть" на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

880 АЗС сети "Газпромнефть" оборудованы зоной кафе под брендом Drive Cafe. В целом ассортимент товаров под собственной торговой маркой Drive Cafe насчитывает более 50 позиций, в него входят горячие напитки, сэндвичи, выпечка, хот-доги, гамбургеры и готовые блюда.

12246
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        7.85