Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Пишите больше!

Декабрь 2016

Новости Ритейла - Пишите больше!

 

Новая услуга "Плюс мессенджеры"; предоставляет неограниченный интернет-трафик в приложении WhatsApp и интернет-версии мессенджера. Ранее Tele2 обнулила передачу данных в приложении WhatsApp на "тяжелых"; пакетных тарифах. Таким образом, новая опция ориентирована на пользователей тарифов, которые не включают бесплатный трафик в мессенджере.

 

Услуга "Плюс мессенджеры"; включает нетарифицируемый обмен сообщениями, передачу фото- и видеоконтента. Трафик голосовых и видеовызовов через WhatsApp оплачивается пользователем в соответствии с действующим тарифным планом и скидками. Так что, если кто-то решил для себя или в подарок наушники beats купить, он сможет использовать все опции гаджета без ущерба для своего кошелька.

 

Активировать услугу "Плюс мессенджеры"; можно в личном кабинете "Мой Tele2"; или с помощью команды *155*521#. Если кому-то, - в силу разных причин, - данная услуга в какой-то момент времени будет не нужна, ее можно и отключить. Для отключения опции необходимо набрать комбинацию *155*520#.

 

Но вернемся к вопросу о сбережении средств. Абонентская плата за пользование сервисом составляет всего 2 рубля в сутки. Услуга также доступна корпоративным клиентам компании.

 

WhatsApp является одним из самых популярных мессенджеров среди абонентов Tele2: это приложение используют 4,75 млн клиентов, а ежедневно с помощью сервиса общаются более 2,5 млн абонентов оператора.

 

Tele2

 

Tele2 - оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома"; компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

 

 

 

6300
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.76