Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Специально к Чемпионату мира по хоккею

Май 2018

Новости Ритейла - Специально к Чемпионату мира по хоккею

Радио "Спорт FM" и бренд Subaru продолжили серию объединенных автопробегов и запустили специальный проект "Хоккейные легенды". Конечной точкой нового маршрута протяженностью 10 000 км станет датский Копенгаген, где 20 мая пройдёт финал Чемпионата мира по хоккею-2018.

С 1992 года, когда сборная России впервые приняла участие в чемпионате мира по хоккею, финалы турнира прошли в 18-ти городах 14-ти стран. Команда "Спорт FM" и Subaru поставила перед собой амбициозную задачу - посетить все города (за исключением заокеанского Квебека), где проходили горячие хоккейные баталии. В каждом городе участники автомобильного марш-броска посетят ледовые арены, где шла борьба за звание чемпиона мира, расскажут интересные истории об играх, героях матчей и об автомобилях Subaru, на которых осуществляется автопробег.

Маршрут пройдёт через города: Москва, Минск, Прага, Вена, Братислава, Мюнхен, Милан, Берн, Цюрих, Кельн, Ганновер, Гетеборг, Лиллехаммер, Стокгольм, Хельсинки, Санкт-Петербург. 20 мая команда побывает в хоккейной столице 2018 года - Копенгагене, где посетит финальный матч Чемпионата мира по хоккею-2018.

Прямые включения и рассказы о путешествии можно услышать в эфире "Спорт FM", дневники участников и фотоотчёты регулярно появляются на сайте и в официальных группах радиостанции в соцсетях.

"Спорт FM" - единственная в России спортивная радиостанция федерального масштаба, круглосуточное вещание которой позволяет в полном объёме оперативно и профессионально обеспечивать жителей страны последними спортивными новостями. Радиостанция вещает в уникальном формате "sport news talk", к его разработке были привлечены специалисты и эксперты радиобизнеса из Франции, Германии и России. Ежедневно на волну "Спорт FM" настраивается около 1,4 млн слушателей по всей России, а еженедельная аудитория радиостанции составляет более 3,6 млн слушателей*. "Спорт FM" имеет 38 пунктов установки передатчиков в России.

"Спорт FM" является частью "Европейской медиагруппы" (ЕМГ) - одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания. В его состав также входят национальные радиовещательные сети "Европа Плюс", "Дорожное радио", "Ретро FM", "Новое Радио", "Радио 7 на семи холмах", радиостанция "Эльдорадио" в Санкт-Петербурге, проект STUDIO 21, еженедельное издание "Профиль" и Интернет-ресурс profile.ru.

2556
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          7.54