Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

У Hyperloop by Spacex появились спонсоры

Август 2018

Новости Ритейла - У Hyperloop by Spacex появились спонсоры

Компания Samsonite с гордостью сообщает, что стала партнером команды Delft Hyperloop, которую выбрали для участия в конкурсе Hyperloop Pod, учрежденным Илоном Маском и его компанией SpaceX, для создания дизайна и конструирования прототипа нового вида транспорта - Hyperloop, вакуумного скоростного поезда.

Samsonite пристально следит за новинками в сфере транспорта, чтобы всегда быть наготове и первыми представить покупателям самые инновационные travel-решения. Одной из самой революционной концепций в транспортной сфере является проект Hyperloop service by SpaceX, который уже обрел пристальное к себе внимание как у потенциальных пассажиров, так и у потенциальных поставщиков необходимого оборудования и таких материалов, как графит гл 1, по всему миру.

Основная идея нового способа передвижения - высокоскоростное путешествие с помощью магнитной левитации внутри труб в вакууме или сильно разряженном воздухе. Такой вид путешествия значительно сократит время пребывания в пути и увеличит эффективность поездки. Кроме того, новый Hyperloop внесет свои коррективы в привычное представление багажа пассажиров.

Для улучшения развития концепции Hyperloop, компания SpaceX организовала конкурс Hyperloop Pod. Студенты из 20 лучших университетов со всего мира были отобраны для создания дизайна и конструирования прототипа Hyperloop pod, созданного для путешествия протяженностью в 1.2 км в тубе под низким давлением и построенным в Калифорнии SpaceX.

На этот раз конкурс был полностью поcвящен оперативности и скорости по созданию и конструированию самого быстрого Hyperloop Pod. Несмотря на это команда TU Delft также сделала акцент на дизайне и внутренней организации капсулы для путешествий. Являясь партнером проекта, компания Samsonite направила своих экспертов для точечного изучения кабины транспортного средства и создала адаптированную версию чемоданов для размещения под впереди стоящее сидение, как раз подходящую для капсулы Hyperloop.

Информация о компании Samsonite

Компания Samsonite, основанная в 1910 году, является мировым лидером в производстве предметов багажас богатым наследием и законодателем багажной моды. Уделяя пристальное внимание разработке инновационных продуктов, в числе которых революционный материал Curv, Samsonite по праву занимает ведущиепозиции в индустрии. Широкий модельный ряд включает не только предметы багажа, но бизнес-коллекции, товары для детей, коллекции в стиле casual и аксессуары. Помня о прошлых триумфах и продолжая развиваться, Samsonite предлагает путешественникам все более легкие, прочные и инновационные решения.

2572
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.81