Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

KFC разместил рекламу для инопланетян

Ноябрь 2006

Дизайн и Креатив - KFC разместил рекламу для инопланетян

KFC стал первым брендом, который c 14 ноября 2006 года можно увидеть из космоса. Гигантский логотип площадью 8130 кв. м с изображением полковника Сандерса был построен в городе Рейчел, штат Невада, прослывшем "мировой столицей НЛО". Логотип состоит из 65 тысяч разноцветных плиток размером 30 на 30 см, сложенных вместе в виде гигантской мозаики, пишет "Секрет Фирмы".

Компания KFC представила миру новый образ полковника Сандерса, официально открыв широкомасштабную кампанию по смене имиджа, которая затронет свыше 14 тысяч ресторанов сети более чем в 80 странах мира в течение ближайших пяти лет.

На новом логотипе изображен полковник Сандерс в его знаменитом галстуке-ленте. Классический белый пиджак на пуговицах заменен красным фартуком. Фартук символизирует традиции домашней кухни, характерные для бренда, и напоминает посетителям о том, что KFC всегда вкусно и качественно готовит курицу, подобно тому, как это делал полковник Сандерс 50 лет назад.

KFC - сеть ресторанов, специализирующихся на приготовлении блюд из курицы и известная своими Original Recipe, Extra Crispy и Colonel's Crispy Strips с гарнирами, приготовленными по рецептам домашней кухни, а также куриными крылышками Honey BBQ Wings и свежеприготовленными куриными сэндвичами. В более 80 странах и регионах всего мира расположены более 14 тысяч ресторанов сети KFC, ежедневно обслуживающих около 8 миллионов посетителей. KFC Corporation является дочерней компанией Yum! Brands.

9751
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.39