Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Подруга жизни для фермера

Август 2005

Дизайн и Креатив - Подруга жизни для фермера

Фермер ищет подругу жизни. На пастбище.

Американский фермер, истосковавшийся по женской ласке, попытался решить проблему поиска любимой весьма нетривиальным образом.

Понимая, что газетные объявления – это пошло и несовременно, предприимчивый фермер сделал проще. Он отправился на принадлежащее ему пастбище, нанес в нужных местах разметку и посеял по ней кукурузу, благодаря чему на нежно-зеленом фоне поля появились трогательно-желтые буквы: "S.W.F Got-2 (изображение сердца) Farm-N". То есть: "ищу белую одинокую женщину, имеющую слабость к сельскому хозяйству", сообщает CNN.

Чтобы посеять кукурузу ему потребовался всего час и еще три месяца пришлось подождать, пока кукуруза достигнет размеров, достаточных, чтобы ее заметили. После того, как местная газета прознала о необычной рекламе и опубликовала фотографию зеленой рекламы, на 41-летнего фермера буквально посыпались телефонные звонки и письма, отправленные по электронной почте. Есть все основания полагать, что в скором времени Питер Дехонд (Peter DeHond) найдет свою суженую.

7332
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.05