Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Компания BGH запускает креативную рекламу

Октябрь 2013

Дизайн и Креатив - Компания BGH запускает креативную рекламу

Компания BGH рекламирует свое «умное телевидение» при помощи видео-рекламы. Всего было снято три ролика, которые объединены одним сюжетом.

"Умное телевидение" (так называемое Smart TV) – это относительно новая технология, предполагающая интеграцию интернета и цифровых интерактивных сервисов в современные телевизоры и ресиверы цифрового телевидения. По сути, это Connected TV предполагает технический симбиоз компьютеров и телевизоров. Устройства, которые поддерживают этот формат телевещания, являются компьютерами в форме телевизора и обладают всеми возможностями последнего.«Умное телевидение» поддерживает, в основном, развлекательные медиа в интернете, давая возможность просматривать фильмы, сериалы и мультфильмы. Эта технология получила широкое распространение за рубежом и постепенно покоряет и Россию.

Компания BGH рекламирует свое «умное телевидение» при помощи (как и следовало ожидать) видео-рекламы. Всего было снято три ролика, которые объединены одним сюжетом: счастливые владельцы Smart TV пишут письма известным актерам, а точнее вымышленным персонажам, – Киану Ривзу (Keanu Reeves), Джулии Робертс (Julia Roberts) и Кейсуке Мияги (Keisuke Miyagi). Три молодых человека надеются получить совет, помощь или некоторую услугу от своего кумира.

Забавная реклама умного телевидения, сопровождающаяся слоганом "Отправлено с моего Smart TV от компании BGH", была разработана рекламным агентством Del Campo Saatchi & Saatchi под руководством исполнительных директоров по креативу Макси Итцкоффа (Maxi Itzkoff) и Марьяно Серкин (Mariano Serkin), креативных директоров Ариэль Серкин (Ariel Serkin) и Хуано Пабло Луфрано (Juan Pablo Lufrano) и др.

"Конечно, мы все понимаем, что сюжет рекламы полностью вымышленный, – пишет BGH в своем блоге. – Но кто знает, может, уже через два-три года обладатели «умного телевидения», в самом деле, смогут общаться напрямую со своими кумирами безо всякого компьютера. Новые технологии позволяют убрать все ограничения".

7251
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.96