Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Визитки быстрого реагирования - новое в рекламе

Декабрь 2004

Дизайн и Креатив - Визитки быстрого реагирования - новое в рекламе

Лаборатория Массмедиа представляет свой новый проект - Free Business Cards - новый вид рекламного носителя: визитки быстрого реагирования.

Проект FBC - это система распространения информации на бесплатных визитных карточках! Компания планирует установить до 2000 контейнеров, как в престижных и дорогих, так и в более демократичных, но концептуальных местах Москвы (клубах, ресторанах, барах, бизнес- и фитнес - центрах, салонах красоты, кинотеатрах, элитных жилых домах, интернет-кафе и т.д.). Места распространения специальных визитных карточек выбираются по принципу наибольшей посещаемости деловой аудиторией. На одной стороне визитной карточки FBC находятся заполняемые поля (имя, телефон, факс, адрес электронной почты, адрес электронного представительства), на другой - рекламное объявление.

Проект FBC представляет собой эффективный способ донесения рекламной информации до потенциальных клиентов и потребителей, так как действует на личностном уровне каждого человека. Особенность и главное достоинство рекламы на визитных карточках - ее ненавязчивость и полезность самого носителя. FBC не раздают у метро, а распространяются через фирменные контейнеры, и желающие сами берут понравившуюся визитную карточку, срабатывает любопытство и стремление выглядеть солидно.

Кроме того, подписав карточку, клиент передает ее своему партнеру, таким образом увеличивая число людей, получивших рекламную информацию. Еще одна причина успеха этого вида рекламоносителей - люди получают бесплатно качественный продукт, который могут использовать для развития своего бизнеса. Важно, что тип носителя гарантирует, что реклама будет распространяться в рамках делового мира.

http://www.e-generator.ru/

8517
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.56