Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Ваша уникальная кредитка

Декабрь 2013

Дизайн и Креатив - Ваша уникальная кредитка

Реклама – это прогрессирующий двигатель для любого бизнеса. И необходимо правильно им пользоваться! Стандартные виды рекламы уже не являются актуальными.

Потому что они не запоминаются, они не привлекают к себе внимание. И идея в этом плане является решающей! Как ею воспользоваться? Как вам идея раздавать кредитные карты. Самые настоящие кредитные карты! Конечно же, денег там не будет. Мы ведь не хотим разориться, нам наоборот – прибыль нужна! Но согласитесь, если вам бесплатно предложат взять кредитную карту – вы её с удовольствием возьмете, даже в качестве сувенира. И не обязательно раздавать такие карты самостоятельно – это люди и самостоятельно сумеют сделать! Просто оставляйте кредитные карты на кассах магазина, у банкоматов и так далее. Можете ещё и подписать их типа "бесплатные кредитки"! Люди с удовольствием их разберут у вас! Вот только там они увидят вашу рекламу, а не заветный клад… Ну а для демонстрирования рекламы вам придется ещё купить принтеры пластиковых карт. Стоят они не дорого. Ну и так называемые заготовки, на которых вы и будете осуществлять печать! Печатать можно что угодно. Желательно на одной стороне напечатать изображение, как у настоящей кредитки, ну а с другой стороны – саму рекламу.

Что самое интересное – при такой рекламе обязательно сработает так называемый "вирусный рефлекс". То есть, люди самостоятельно будут всем подряд рассказывать о том, как они "обломались" с такой кредиткой своим друзьям. А вам это — на руку!

Вот только не следует чересчур демонтировать свои кредитки, не следует врать, что они настоящие. Вс е должно получиться в форме шутки. Можете, к примеру, просто ходить по улице и раздавать такие кредитки со словами "С новым Годом"! Вы сможете и подарить хорошее настроение, а ещё – провести удивительную рекламную кампанию!.

5661
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.44