Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В новой российский рекламе пиво "Старопрамен" научит Вас говорить по-чешски

Март 2005

Дизайн и Креатив - В новой российский рекламе пиво "Старопрамен" научит Вас говорить по-чешски

Компания SUN Interbrew, один из ведущих российских производителей пива, запускает новую рекламную кампанию пива Staropramen. Чешское пиво "Старопрамен" производится прямо в Праге, и для многих туристов оно символизирует самый вкусный в мире золотистый напиток из солода.

Как сообщает Состав.Ру, рекламные ролики несут название "Уроки чешского". Они уже появились на национальных каналах российского телевидения в середине февраля, и в ближайшее время кампания получит свое продолжение в печатной прессе.

Основная идея кампании, разработанной рекламным агентством "Leo Burnett Москва", - истинно пражское пиво Staropramen учит вас говорить по-чешски. В течение ролика перед нами как будто перелистываются страницы с видами знаменитых мест в Праге и Москве, звучат русские слова и их перевод на чешский.
Эти ролики очень просто описать, но лучше все-таки увидеть, поскольку работа РА "Leo Burnett Москва" и продакшн-хауса "Базелевс" заслуживает особого внимания. При всей лаконичности изобразительных средств достигнута чрезвычайно эффектная передача сообщения. Слоган кампании: "Staropramen. Пражское по праву".

http://www.ilovecz.ru/

8546
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.03