Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Директор Короля бургеров против солдафонов Полковника

Август 2017

Дизайн и Креатив - Директор Короля бургеров против солдафонов Полковника

Генеральный директор "Бургер Кинг Россия" Дмитрий Медовый снялся в рэп-клипе, рекламирующем новый бургер сети.

 В ролике господин Медовый разрекламировал Чикен Филе (новый куриный бургер в Бургер Кинге) и в очередной раз подколол конкурента. В этот раз "досталось" КФС ("солдафоны полковника нервно курят в стороне" - отсылка к Полковнику Сандерсу, лицу куриного фаст-фуда).

Как сообщили в пресс-службе компании, видео было сделано для внутренних целей, директор "Бургер Кинга" тренируется, чтобы выступить в Версус (популярный рэп-баттл) против коллеги из Макдоналдса.

"Это видео было сделано для внутренних целей. Дмитрий Медовый часто нестандартно обращается к сотрудникам. В этот раз обращение было сделано в формате рэп-панча, потому что Дмитрий тренируется к версус-баттлу (рэперский поединок) с коллегой из альтернативной бургерной компании. Если, конечно, коллеги по цеху не зашкварятся", - сообщили в пресс-службе "Бургер Кинг Россия".

3040
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.02