Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кроссовки Vans получат дизайн от National Geographic

Июнь 2020

Дизайн и Креатив - Кроссовки Vans получат дизайн от National Geographic

Американский производитель обуви для скейтбордистов известен своими необычными коллаборациями. В этот раз найти свою пару идеальных кроссовок смогут любители природы. Компания создала новую тематическую коллекцию, которая полностью посвящена популярному изданию National Geographic, известному своими статьями и фотографиями на тему путешествий и исследований разных уголков мира.

Классические Vans с текстильным верхом и «вафельной» подошвой будут украшены разнообразными картинами природы. Всего представлено пять вариантов, для каждой модели выбран свой дизайн. На некоторых моделях имеются кожаные вставки и каждая несет на себе логотипы National Geographic и Vans.

Модель Old Skool имеет чёрный верх, который демонстрирует мексиканского серого волка с одной стороны и красноглазую древесную лягушку с другой. Для модели Authentic выбрано стилизованное изображение океанских волн. Это единственная модель, на подошву которой нанесены координаты.

Модель Slip-On несет на себе изображение ледника Пайн Айленд в Гренландии. А модель Era украшена обложками журнала National Geographic с фирменной жёлтой рамкой издания. И наконец, модель Sk8-Hi исполнена в чёрном цвете с вышитым логотипом National Geographic большого размера.

Новые кроссовки ещё не появились в магазинах, их поступление в продажу ожидается 1 июня. По предварительным данным стоимость новинок составит примерно $82 – Authentic, Slip-On, $88 – Era, $99 – Old Skool, $104 – Sk8-Hi.

 

2051
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.89