Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Куриные крылышки по подписке. KFC позаботилась об американских болельщиках

Октябрь 2019

Дизайн и Креатив - Куриные крылышки по подписке. KFC позаботилась об американских болельщиках

Сеть запустила акцию к футбольному сезону в США. Владельцы специальных билетов от KFC смогут получить более 500 крыльев по цене, которая меньше обычной в шесть раз.

 

Сеть ресторанов быстрого питания KFC предложила жителям США оформить двухмесячную подписку на свои жареные куриные крылышки за $75. Как пишет PR Newswire, специальное предложение под названием «Приправленные билеты» было подготовлено к футбольному сезону в Соединенных Штатах совместно со StubHub — сервисом покупки билетов онлайн.

В течение десяти недель KFC будет продавать до 500 жареных крыльев за $75 на StubHub. Еженедельно один обладатель «приправленного билета» сможет заказать до 48 кусочков курицы, а в последние семь дней — до 96. В общей сложности «подписчик» получит до 528 крыльев. По обычной цене в заведениях сети такое количество курицы обойдется посетителю примерно в $407.

На сайте StubHub доступно 500 билетов со специальным предложением. Для его продвижения в США была запущена кампания с символом KFC — полковником Сандерсом, направленная на аудиторию футбольных фанатов. Работа выполнена креативным агентством KFC Wieden & Kennedy Portland.

1816
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.66