Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Не знаете чем заняться? Kodak выпустил самый большой в мире пазл - 51300 элементов

Апрель 2020

Дизайн и Креатив - Не знаете чем заняться? Kodak выпустил самый большой в мире пазл - 51300 элементов

Компания Kodak выпустила для своих фанатов самые большие в мире пазлы. Самая мощная в недавнем прошлом фотокомпания решила таким образом напомнить о себе хотя бы тем, кто еще помнит бренд, потому как молодое поколение, вполне возможно, уже вообще не связывает слово "Кодак" с фотографией.

Kodak World’s largest puzzle – по заявлениям компании – самая большая головоломка в мире: состоит из 51 300 пазлов.
Созданные в партнерстве с компанией CRA-Z-ART, пазлы на самом деле поставляется в виде 27 индивидуально упакованных наборов картинок, состоящих из 1900 деталей-пазлов в каждой. Каждый комплект – это фотография какого-то чуда света, сделанная профессиональным фотографом. Но 27 отдельных наборов пазлов могут быть объединены вместе, чтобы сформировать гигантскую завершенную картину, размером 1,9×8,7 м (!) и состоящую из сетки 3×9 из больших фотографий.

В Kodak уверяют, что "качество печати – самое высокое из когда-либо выпущенных пазлов".

Для этого проекта использованы фотографии Статуи Свободы и здания Капитолия в США, римского Колизея, храмового комплекса с пирамидой Хеопса, Великой Китайской стеной, Собора Василия Блаженного на Красной площади и других уникальных мест планеты.

1797
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.87