Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый облик Волка из перезапуска «Ну, погоди!» появился в интернете

Июнь 2020

Дизайн и Креатив - Новый облик Волка из перезапуска «Ну, погоди!» появился в интернете

На "Союзмультфильме" прокомментировали публикацию в Сети нового образа Волка из "Ну, погоди!"

Как уточнял Telegram-канал Mash, изображение данное было разослано актерам, проходящим кастинг на озвучку перезапуска культовой советской анимационной серии.

На студии пояснили: данный модный образ серого хулигана - не окончательный, а лишь один из десятков. В настоящее время "Союзмультфильм" ведет активную работу над визуальным решением ребута "Ну, погоди!", и к одному только образу Волка художники студии создали уже более пятидесяти разных эскизов.

Так как сериал будет не прямым продолжением классической версии, созданной Котеночкиным, а ее перезапуском, "творческая группа проекта находится в поиске современного графического стиля", - пояснили ТАСС в пресс-службе студии. Заверив, что работа над первыми сериями проекта продолжается.

Всего запланированы 52 новых эпизода. При этом протагонистам предстоит действительно серьезное обновление - Волка и Зайца сделают "актуальными, понятными современному поколению", но основные идеи оригинала при этом сохранятся.

Премьеру, предположительно, стоит ждать в конце лета или начале осени.

2664
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.42