Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вертикальная улица

Сентябрь 2016

Дизайн и Креатив - Вертикальная улица

"Башня Федерация" представляет мобильное приложение с VR-фильмом, раскрывающим секреты самого высокого здания в Европе и историю возведения московского Сити.

 

"Башня Федерация" - флагманский небоскреб ММДЦ "Москва-Сити". Яркая архитектурная концепция, совершенные технологии и системы безопасности, высококачественные панорамные металлопластиковые окна, подобные http://www.viknaonline.com.ua/balcony/france-balcon, остекленные пожарные балконы, прочие уникальные планировочные решения по праву делают "Башню Федерация" ярким, привлекательным объектом современной Москвы, ставят ее в один ряд со знаковыми архитектурными и историческими строениями столицы. "Башня Федерация" - это символ нового времени, яркой и стремительной Москвы. Безусловно, такой проект - в центре постоянного внимания, о нем ходят легенды, многие мечтают в нем побывать.

 

Сегодня любой желающий, где бы он не находился, может пройтись по этажам знаменитого небоскреба с помощью "Башня Федерация VR". Мобильное приложение доступно как пользователям Android, так и владельцам устройств на iOS. VR-фильм размещен и на канале Youtube. Пользователи смартфонов будут наслаждаться эффектом 360о поворачивая устройство или кликая по экрану, пользователи ПК - поворачивая видео при помощи мыши.

 

"Башня Федерация VR" отражает философию самого высокого здания в Европе - это улица, спроектированная вертикально. Обитатели Башни, могут работать, отдыхать, заниматься спортом, ходить на свидания, - и все это не покидая небоскреб. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни и работы.

 

Особое внимание уделено видам города и знаковым объектам Москвы. В фильм вошли уникальные кадры, снятые командой AirPano, признанным лидером в России по съемке сферических видеопанорам - пролет над Колокольней Ивана Великого в Кремле и шпилем высотки МГУ на Воробьевых горах. Когда-то эти здания были самыми высокими в столице и стране. Сегодня этот статус закрепила за собой "Башня Федерация".

 

Технология виртуальной реальности - тренд современного рынка. "Башня Федерация" одной из первых в сфере девелопмента создала контент в инновационном формате. VR-фильм в первую очередь нацелен на то, чтобы дать возможность каждому желающему посетить небоскреб, почувствовать преимущества самой большой башни в московском Сити, в любом месте, где бы он ни находился. К созданию проекта о самом высоком здании в Европе были привлечены лучшие специалисты в своей сфере: разработкой приложения занималась компания 2morrow (2mrw.ru), съемки и монтаж видео осуществила команда AirPano (airpano.ru).

О проекте

"Башня Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити" - самое высокое здание в Европе (374 метра, 101 этаж), самое большое зданием в "Москва-Сити" (443 000 кв. м.).

"Башня Федерация" - Главная Башня Страны.

Инвестирует возведение самого высокого здания в Европе Корпорация АЕОН, финансовый партнер проекта "Сбербанк России".

6793
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.07