Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Встречайте коллекцию одежды от «Пятерочка» и Coca-Cola!

Август 2020

Дизайн и Креатив - Встречайте коллекцию одежды от «Пятерочка» и Coca-Cola!

Торговая сеть «Пятерочка» и Coca-Cola в России запустили совместную акцию , в рамках которой музыкант Тима Белорусских представил лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров.

В коллекцию вошли футболки, худи, бомберы, сумки, а также другие вещи и аксессуары с логотипом Coca-Cola и торговой сети. Все вещи из коллекции созданы специально для российского рынка и произведены в России, поэтому кроме логотипов на одной из футболок изображена панорама Москвы с небоскребами Сити и Останкинской башней.

Чтобы стать обладателем вещей из коллекции, достаточно купить Coca-Cola, Sprite и Fanta в любом магазине «Пятерочка». Чек на покупку нужно зарегистрировать на сайте. За каждый чек будут начислены баллы. Накопив нужное количество баллов, их можно обменять на одежду и аксессуары.

Коллекция разделена на три «дропа». В первый войдут футболки, худи, сумки, кепки, шапки и носки. Он будет доступен уже 12 августа, ещё два «дропа» выпустят 1 и 19 сентября.

2541
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.48