Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый поворот в рекламе болгарского туризма

Февраль 2005

Обзор Рекламного рынка - Новый поворот в рекламе болгарского туризма

Болгарский туризм будет рекламироваться на новом веб-портале электронного маркетинга Европейской комиссии по туризму. Это стало ясно в ходе 19-й встречи Комитета по анализам и прогнозам туризма при Европейской комиссии по туризму, проходившей в Софии.

Впервые заседание одной из самых авторитетных европейских организаций в области туризма проводилось в Восточной Европе. Представители национальных отраслевых туристических организаций из 33 европейских стран - членов комиссии обсудили в Софии общую стратегию развития туризма в условиях все расширяющегося потребления интернета и электронной торговли в отрасли. Основная идея форума в том, чтобы Европа вышла на всемирном туристическом рынке как единый потребитель и привлекательная туристическая дестинация. Болгария, присоединившаяся к комиссии в 1993 году, принимает активное участие в маркетинговых и других отраслевых как европейских, так и всемирных исследованиях.

«На меня произвел исключительное впечатление тот факт, что Болгария придает такое огромное значение развитию туризма, - отметил исполнительный директор Европейской комиссии по туризму Роб Франклин. - Болгария получит возможность воспользоваться услугами нашего нового веб-портала электронного маркетинга».

Участникам годовой встречи в Софии предстояло положить основу бизнес- планирования туристической отрасли во всех 33 государств - членов комиссии. Как известно, за последние 4-5 лет турбизнес развивается очень быстрыми темпами. В нем появились совершенно новые реальности, доказательством чего является, например, все более расширяющееся использование в отрасли интернета. Изменилась также и мотивация туристов в целом, они уже предпочитают отдыхать краткосрочно, но зато более часто.

http://www.ratanews.ru/

7025
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            8.64