Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рекламные кампании пополнят бюджет

Ноябрь 2013

Обзор Рекламного рынка - Рекламные кампании пополнят бюджет

В скором времени в Кирове могут ввести новый стандарт наружных рекламных конструкций. По мнению специалистов, стенд с опорной стойкой под наклоном лучше отвечает всем новым требованиям федерального закона 'О рекламе'.

Депутаты Гордумы поручили администрации города подготовить справку о текущем размещении рекламных конструкций, в том числе: сколько из них установлены с нарушением, в каких точках города и какие меры принимаются по их демонтажу.

Также обновленный федеральный закон отменяет обязательную процедуру обращения органа местного самоуправления в суд демонтажа рекламных конструкций. 27 ноября депутаты утвердят новое положение 'О рекламе'. Документ отразит все существенные изменения закона 'О рекламе' и установит новые правила по выдачи разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города. Положение определит новый порядок формирования лотов, проведения аукциона и заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах муниципальной собственности.

С помощью этих нововведений депутаты надеются увеличить рекламные отчисления в городскую казну.

5971
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            8.56