Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

BBDO Moscow будет обслуживать бренд LADA

Июнь 2020

Обзор Рекламного рынка - BBDO Moscow будет обслуживать бренд LADA

Трехлетний контракт включает в себя комплексное креативное обслуживание, создание рекламных материалов и координацию деятельности других рекламных партнеров LADA. Команды бренда и агентства уже начали сотрудничество. Их первым совместным проектом стала кампания #stayhome для социальных сетей, которую они запустили в самом начале периода самоизоляции.

В этой коммуникации LADA смогла в полной мере выразить свое неравнодушие к сложившейся ситуации, а показатели эффективности присутствия бренда в соцсетях существенно выросли.

Фабьен Гульми, директор по маркетингу LADA:
— «Бренд LADA сильно изменился за последние годы. Наши автомобили зарекомендовали себя привлекательным дизайном и отличной репутацией; мы вложили значительные средства в нашу дилерскую сеть, чтобы быть максимально эффективными для наших клиентов. Единый подход ко всем коммуникациям помог добиться ясного и четкого имиджа LADA во всех направлениях присутствия бренда — от раллийных гонок до дилерских центров. Но впереди еще много работы: чем ближе вершина, тем труднее восхождение. Поэтому нам был нужен партнер с высокой экспертизой и креативным подходом, чтобы продолжать приятно удивлять наших клиентов в России и за рубежом. Я уверен, что профессиональная команда BBDOMoscow внесет весомый вклад в реализацию наших амбициозных целей».

BBDO Moscow — самое эффективное агентство в России и Европе, согласно Effie Index. Это первый опыт сотрудничества знаменитого автобренда с лидером рекламного рынка.

Владлена Обухова, управляющий директор BBDO Moscow:
— «Мы невероятно горды нашей победой в тендере группы АВТОВАЗ. LADA — это сильный, уверенный, современный и оптимистичный бренд, с которым каждый из нас, кто был на очном брифинге с клиентом, немедленно захотел работать. Мы рады открывать вместе с LADA новые горизонты, рады творить рекламную историю бренда, рады вместе идти к вершине. Особенно сейчас — во время нестабильности — наша работа по формированию стратегического вектора развития бренда приобретает особенное значение».

1872
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            0.55