Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Москва и область разработают концепцию

Август 2013

Официальная хроника - Москва и область разработают концепцию

Как сообщает РИА Новости, временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев, заявил - "Мы будем взаимодействовать с Москвой, мы тесно сплетены. Они самые современные форматы ищут, и мы самые современные форматы ищем. И то, и другое, я думаю, будет радовать глаз и будет соответствовать образу нашей столицы и Московской области, дополняя друг друга"

Он отметил, что прежде чем разрабатывать новую концепцию размещения рекламы, надо снести имеющиеся незаконно установленные конструкции, и эта работа в Подмосковье сейчас ведется.

"У нас сегодня ежедневно сносится огромное количество незаконно установленных щитов. Из 100 щитов 40 стоит вне закона. Следующий наш шаг — это разработка новой концепции, мы будем менять форматы, это будут очень симпатичные городские форматы, самые современные, которые используются в самых красивых городах мира. Вот такие носители будут располагаться в населенных пунктах Подмосковья и на МКАД", — заключил глава региона.

Как пояснил заместитель председателя правительства Подмосковья Герман Елянюшкин, рабочая группа по решению общих проблем Москвы и Московской области существует давно и работает в разных направлениях и она, в частности, будет разрабатывать концепцию размещения рекламы на МКАД.

6025
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.44