Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Всемирный рекламный саммит в Москве

Март 2014

Официальная хроника - Всемирный рекламный саммит в Москве

На заседании столичного правительства мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что количество рекламы в городе за последние годы уменьшилось почти в пять раз. Благодаря этому, по словам градоначальника, «сегодня уже не стыдно проводить в Москве серьезные международные форумы, связанные с рекламной деятельностью». Мэр сообщил, что 9-10 октября в Москве пройдет всемирный рекламный саммит.

По словам Собянина, за последнее время «был наведен относительный порядок, проведены серьезные конкурсы по размещению новых современных форматов рекламы».

Значительное уменьшение количества наружной рекламы в центре Москвы произошло в начале 2013 года. По словам Собянина, это было сделано из-за того, что реклама стала навязчивой, и ее было очень много. В Москве, в частности, запретили рекламные перетяжки, рекламу на строительных заборах и сетках, а также демонтировали часть рекламных щитов.

5458
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.69