Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Перми разработают концепцию по регулированию рекламной деятельности

Декабрь 2004

Официальная хроника - В Перми разработают концепцию по регулированию рекламной деятельности

В Перми будет разработана "Концепция по регулированию рекламной деятельности на территории города". На заседании городского Совета по рекламе рассматривался вопрос о необходимости разработки "Концепции по регулированию рекламной деятельности на территории г. Перми".

В ней будут отражены цели и задачи администрации и рекламных агентств, принципы развития наружной рекламы в городе. "Концепция" должна включать в себя архитектурный блок, вопросы благоустройства, размещения рекламы, сборов с рекламных агентств, а также вопросы, касающиеся этики и социальной рекламы. "Концепция" должна быть единой для всего города. Ее цель - формирование единого рекламного пространства.

До 15 января 2005 года будут приниматься предложения о развитии рекламной деятельности. Обсуждение проекта "Концепции" пройдет 15 февраля 2005 в рамках выставки "Реклама и полиграфия".

http://www.regnum.ru/

7707
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.43