Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Мэр Москвы распорядился усилить рекламу чемпионата мира по легкой атлетике

Март 2006

Официальная хроника - Мэр Москвы распорядился усилить рекламу чемпионата мира по легкой атлетике

"Необходимо усилить рекламную кампанию предстоящего в Москве чемпионата мира по легкой атлетике в закрытых помещениях", - об этом заявил на оргкомитете, посвященном проведению этого чемпионата, мэр Москвы Юрий Лужков.

"До соревнования осталась всего неделя, а в городе совершенно нет информации об этом значительном мероприятии. Отсутствие рекламы — это отсутствие интереса и зрителей", – заявил градоначальник. Мэр распорядился в течение недели разместить в городе большое количество рекламных плакатов и поручил городским чиновникам провести переговоры с руководством первого и второго каналов российского телевидения о трансляции наиболее интересных видов соревнований чемпионата мира.

Напомним, что чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях пройдет в спорткомплексе "Олимпийском" с 10 по 12 марта. Сборную России на соревнованиях представят 56 спортсменов. Всего же заявлено 140 команд, сообщает ИА "Росбалт".

7660
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.43