Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Possible и Sitecore расширяют партнерства на территории России

Декабрь 2014

Официальная хроника - Possible и Sitecore расширяют партнерства на территории России

Глобальное digital-агентство Possible, частью которого является российское рекламное агентство Grape, и датский разработчик систем управления веб-контентом Sitecore объявили о намерении совместно работать с клиентами по всей России.

Possible и Sitecore являются официальными партнёрами с 2006 года. В течение последних 8 лет Possible осуществили порядка 100 международных проектов в Европе, США и Австралии. Possible отвечает за стратегию клиента, инсайты, пользовательский опыт, оптимизацию и аналитику, управление бизнес-результатами; Sitecore, в свою очередь, обеспечивает оптимальное управление контентом. Совместная работа двух компаний направлена на улучшение бизнес-результатов, говорят стороны.

Позиции России как одной из ведущих интернет-держав делают ее привлекательной для продвижения digital-услуг в нашей стране. Именно поэтому Possible и Sitecore расширяют параметры партнерства на территорию России. Сотрудничество позволит клиентам пользоваться услугами качественно нового уровня, уверены компании: стабильность результата со стороны Sitecore будет обеспечена экспертным уровнем CMS, а со стороны Possible - экспертизой креативной команды.

«Мы видим большой потенциал на российском рынке, и уверены, что коллеги из Possible помогут нам в вопросе позиционирования маркетинговых и бизнес возможностей, предоставляемых Sitecore. У нас достаточно причин быть уверенными в эффективности долгосрочного партнёрства с Possible – вместе мы предлагаем клиентам исключительные возможности и гарантированные результаты», - уверен Сорен Бек Джепсон, президент Sitecore International.

3945
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Апрель 2024 - Официальная хроникаМарт 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.02