Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кризис бизнесу не помеха

Июль 2015

Официальная хроника - Кризис бизнесу не помеха

В редакции журнала «Практика рекламы» продолжается подписка на второе полугодие 2015 года.

Подписные агентства уже завершили прием заявок от подписчиков на июль этого года, поэтому не смогут предоставить Вам полный полугодовой комплект этого издания. Но отдел подписки редакции журнала «Практика рекламы» поможет Вам получить все шесть номеров, запланированных к выходу в оставшиеся месяцы 2015 года.

Подписавшись на журнал «Практика рекламы» ##7-12/2015, Вы получите полную базу данных по наиболее популярным и эффективным для размещения Вашей рекламы СМИ: журналам, газетам, радиостанциям, телевизионным каналам.

В новостном разделе Вы найдете подборку самых интересных событий, произошедших на рекламном и «околорекламном» рынке. Потратив минимум времени, Вы будете в курсе всех новых трендов рекламного бизнеса, всех проблем, актуальных в данный момент.

Исследования, публикуемые в этом журнале, покажут Вам наглядно, в каких именно изданиях размещение рекламы Вашей компании принесет пользу, и где выгоднее всего покупать рекламные площади именно для Вас.

Статьи на страницах «Практики рекламы» дадут Вам квалифицированные советы, как спланировать и провести рекламную кампанию с использованием всех доступных и необходимых именно в Вашем конкретном случае рекламоносителей. Приняв к сведению рекомендации наших авторов, Вы сможете привлечь максимально возможное количество потенциальных покупателей Вашей продукции или услуг.

 

Следуя советам из «Практики рекламы», Вы даже в кризис увеличите число своих клиентов.

14880
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.45