годовую подписку на журнал «Практика рекламы» по цене полугодовой! Заплатив за шесть номеров этого справочника, вы приобретете двенадцать выпусков «Практики рекламы». Весь 2015 год вы сможете экономить свое время, силы и здоровье, получая многократно проверенную информацию об условиях размещения рекламы в СМИ "> годовую подписку на журнал «Практика рекламы» по цене полугодовой! Заплатив за шесть номеров этого справочника, вы приобретете двенадцать выпусков «Практики рекламы». Весь 2015 год вы сможете экономить свое время, силы и здоровье, получая многократно проверенную информацию об условиях размещения рекламы в СМИ" />
Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сезон новогодних подарков продолжается !

Январь 2015

Официальная хроника - Сезон новогодних подарков продолжается !

Только до 25 января вы можете на сайте ProSmi.ru оформить годовую подписку на журнал «Практика рекламы» по цене полугодовой! Заплатив за шесть номеров этого справочника, вы приобретете двенадцать выпусков «Практики рекламы». Весь 2015 год вы сможете экономить свое время, силы и здоровье, получая многократно проверенную информацию об условиях размещения рекламы в газетах, журналах, на радиостанциях и телевизионных каналах!

«Практика Рекламы» – это лучшее в России практическое пособие по организации и ведению рекламы.

В справочнике вы найдете подробную информацию о различных рекламных носителях – от рекламы в газетах и журналах, до рекламы в метро, на радио и телевидении. Мы регулярно обновляем и публикуем информацию о 2500 рекламных ресурсах.

По каждому медианосителю представлены сведения о стоимости, условиях и сроках размещения рекламы, данные по охвату аудитории, специфике и направленности рекламного носителя, а так же дана полная контактная информация: адреса и телефоны рекламного отдела, Е-мейл адреса и Интернет-сайты рекламного ресурса.

В каждом номере журнала «Практика Рекламы» публикуются советы профессионалов-практиков по различным направлениям рекламного бизнеса. Как грамотно составить медиаплан? Какие рекламные носители эффективны для рекламы вашего товара? Как наиболее результативно использовать возможности Интернета для продвижения товаров и услуг? Как сверстать оригинал-макет для журнала или газеты? Как сделать участие в выставке эффективным? На эти и многие другие вопросы вы всегда сможете найти ответ в выпусках журнала «Практика рекламы».

Торопитесь оформить льготную подписку на журнал «Практика рекламы»!

13360
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Апрель 2024 - Официальная хроникаМарт 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.82