Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Москве пройдет международная конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете"

Ноябрь 2004

Интернет Маркетинг - В Москве пройдет международная конференция

18-19 ноября в Москве пройдет международная конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете". Программа конференции рассчитана на менеджеров интернет-проектов, людей, принимающих решения по развитию сайтов, специалистов по интернет-маркетингу.

Конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов" проходит уже в третий раз. За это время она стала крупнейшим событием в своей области. Среди докладчиков будут разработчики поисковых систем, ведущие специалисты-практики в области продвижения сайтов, юристы.

Программа традиционно насыщена: запланировано около 20 докладов по всем аспектам поисковой оптимизации, работы поисковых машин и контекстной рекламы и анализу результатов работы по продвижению сайтов. Конференция организована компанией "Ашманов и Партнеры" и ресурсом SearchEngines.Ru..

http://www.finiz.ru/

10247
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
управление репутацией от профессионалов
smm продвижение в социальных сетях недорого тут
журнал Практика Рекламы
2.00