Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Релама в Интернете

Декабрь 2004

Интернет Маркетинг - Релама в Интернете

Интернет в России. Аудитория - 17 млн. человек. Среди них те, кто использует сеть в качестве источника информации и те, кто через всемирную паутину пытается развивать свой бизнес. Пользователи и создатели Интернет-порталов. Портал Mail.ru ежедневно посещают более миллиона пользователей. Компания развивается и предлагает новые направления. Одно из них - семинары, где раскрываются возможности Интернета для развития бизнеса.

«Реклама в Интернете» - тема очередного семинара. Семинар рассчитан на маркетологов, специалистов по рекламе, руководителей Интернет-проектов, менеджеров по продажам и руководителей отделов по работе с клиентами. Участники семинара получают практическую информацию о возможностях Интернета, особенностях медийной и контекстной рекламы в Сети, а также консультации специалистов по правовым вопросам в этой области.

http://tvsme.ru/

7991
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.02