Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Тест для менеджера по рекламе в интернет

Март 2006

Интернет Маркетинг - Тест для менеджера по рекламе в интернет

Агентство интернет-маркетинга "Артон консалтинг" совместно с группой экспертов разработало и представило широкой общественности "Тест Интернет-рекламиста", сообщает Интернет.Ру. Состоящий из 18 вопросов тест в популярной форме представляет основной набор знаний, необходимых современному менеджеру по рекламе в Интернет - http://test.arton.ru/.

Задания теста не слишком сложны и рассчитаны на начинающих интернет-рекламистов, либо профессионалов традиционной рекламы. Тест не столько дает оценку знаниям респондента, сколько способствует получению недостающей информации и содействует в формировании видения, необходимого для успешного продвижения в Интернете. Он затрагивает такие темы, как планирование и оценка эффективности рекламной кампании, поднимает нюансы в толковании специальных терминов.

В результате прохождения теста респондент сможет получить широкий спектр мнений экспертов по каждому заинтересовавшему его вопросу, уточнить неясные моменты и поучаствовать в обсуждении затронутых тем.

“Процесс согласования основных вопросов теста с экспертами выявил множество противоречивых мнений по одним и тем же темам. В результате оживленной дискуссии часть вопросов пришлось значительно переформулировать”, - рассказал Дмитрий Малявкин.

Именно поэтому в результатах теста появились комментарии разработчиков и экспертов, которые содержат не только обоснования верных ответов, но и указание на множество интересных исключений из правил. Результаты заполнения теста демонстрируют, какие ответы были верными полностью или частично, а какие – нет, и дают доступ к комментариям и разъяснениям по каждому вопросу.

Тест является анонимным, но каждый ответ влияет на общий рейтинг популярности ответов на вопросы. Эта статистика весьма интересна и общедоступна на страницах результата тестирования.

14796
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    0.50