Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Баннеры "заболели"

Апрель 2006

Интернет Маркетинг - Баннеры "заболели"

Баннерные "крутилки" и люди, поддерживающие их работу, попали вдруг в не самое удобное положение. В течение недели на баннеры, обретающиеся на площадках Рунета, многим приходилось кликать дважды, чтобы пройти по ссылке, прописанной в механизме.

Очевидцами явления стали люди, на компьютерах которых установлена операционная система Win XP Professional с настройками на автоматический апдейт. Баннерный "глюк" могут видеть именно пользователи с обновлёнными браузерами MS Internet Explorer. Сам же "глюк", напоминающий реализованный закон "О рекламе", проявляется в том, что желающему пройти по ссылке, нужно вначале подтвердить свое намерение кликнуть на баннер в возникающем окошке.

Даже на самых видных интернет-площадках до сих пор не решили проблему. По нашим сведениям, целиком побороть явление удалось пока только в системах АdFox, AdWatch и RORER, которые стали показывать флеш-рекламу по новому алгоритму, пишет "Вебпланета".

7358
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    5.74